La Pedriza - Silla del Rey Moro - Monasterio Montesión - Castillo Cinco Esquinas - Río Cerezuelo
La Pedriza - Silla del Rey Moro - SL-A 266 - Monasterio de Montesión - SL-A 265 - Castillo de las Cinco Esquinas - Cascada de
la Magdalena - Río Cerezuelo - Cazorla - La Pedriza.
Ruta Nº: 478
Kilómetros: 10,7
Desnivel: 544 mts
Tiempo: 3:07 horas
- Puntos de paso o referencia -
Los Peñoncillos - Fuente de la Olivilla - Silla del Rey Moro - SL-A 266 - El Camello - Fuente del Camello - Varias fuentes - Monasterio de
Montesión - SL-A 265 - Loma del Castillo - Castillo de las Cinco Esquinas - SL-A 266 - Cascada de la Magdalena - La Magdalena - Río Cerezuelo - Cazorla - La Pedriza.